Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»

Официальный сайт Комитета по культуре Санкт-Петербурга: www.spbculture.ru

Официальный сайт Комитета по образованию: www.k-obr.spb.ru

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации: www.минобрнауки.рф

Официальный сайт Министерства культуры Российской Федерации: www.mkrf.ru

Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга, Красносельский район: www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_krasnoselsk

Официальный сайт  Муниципального Совета и Местной Администрации муниципального образования г. Красное Село: www.krasnoe-selo.ru

Учебно-методический центр по образованию Комитета по культуре Санкт-Петербурга: www.metodcentrespb.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов: www.fcior.edu.ru

Петербургское образование. (Электронный дневник, аттестация педагогов): www.petersburgedu.ru

Институт развития образования в сфере культуры  искусства: www.iroski.ru

Министерство культуры Российской Федерации в Instagram: instagram.com/mincult_russia/