Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available
Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available
Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available
Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available
Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available
Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available

ГРАФИК ПРИЕМА РОДИТЕЛЕЙ

ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ
ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ КЛАССУ
(инструменту)
ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ РАСПИСАНИЯ ЗАНЯТИЙ
НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

ФИО
преподавателя
ДАТА ПРИЕМА № КАБИНЕТА
Ахметова НаилэУмидовна 01.09.2015 (вторник) 17.00 - 18.00 №6
Бондарев Виктор Гаврилович          01.09.2015 (вторник) 17.00 - 18.00 №15
Будкина Елена Анатольевна           02.09.2015 (среда) 16.00 - 18.00 №3
Бурдюжа Павел Авксентиевич 01.09.2015 (вторник) 16.00 - 18.00 №8
Волощук Наталья Геннадьевна               01.09.2015 (вторник) 17.00 - 18.00 №10
Гишьян Татьяна Михайловна          01.09.2015 (вторник) 16.00 - 18.00 №14
Гордина  Елена Павловна                 02.09.2015 (среда) 17.00 - 19.00 №16
Горная Ирина Николаевна 01.09.2015 (вторник) 15.00 - 17.00 №7
Горяшин Александр Иванович 02.09.2015 (среда) 18.00 - 19.00 №7
Егоров Владимир Николаевич 03.09.2015 (четверг) 17.00-18.00 №11
Ермаков Александр Евгеньевич 29.08.2015 (пятница) 12.00 – 13.00 №11
Ерышева-Малиновская Екатерина Юрьевна 01.09.2015 (вторник) 17.00 - 18.00 №17
Замарянов Павел Владимирович 01.09.2015 (вторник) 18.00 - 19.00 №8
Маханьков Денис Владимирович 02.09.2015 (среда) 18.00 -19.00 №6
Симакова Людмила Ивановна 01.09.2015 (вторник) 15.00 - 17.00 №6
Смирнова Светлана Николаевна 02.09.2015 (среда) 17.00 - 18.00 №10
Соловьева Наталья Александровна 01.09.2015 (вторник) 17.00 - 18.00 №16
Солодова Евгения Аскольдовна 01.09.2015 (вторник) 17.00 - 18.00 №9
ТовсултановРизванАбдулаевич 01.09.2015 (вторник) 17.00 - 18.00 №14
Фоминских Юлия Александровна 01.09.2015 (вторник) 17.00 - 18.00 №7
Шимаров Александр Анатольевич          01.09.2015 (вторник) 15.00 - 16.00 Каб. Дир.
Штрайхман Михаил Георгиевич                  01.09.2015 (вторник) 16.00 - 17.00 №12
Шупеня Татьяна Владимировна                    03.09.2015 (четверг) 16.30 - 17.30 №15
Григорьева Елена Ивановна   04.09.2015 (пятница) 16.00 - 17.00 №15
Плотникова Наталья Сергеевна 02.09.2015 (среда) 17.00 - 18.00 №15
Яковлева Алла Николаевна 01.09.2015 (вторник) 17.00 - 18.00 №13