Концерт-презентация, в рамках реализации Национального проекта «Культура» «Мечтать, учиться и творить...»

6 декабря в Санкт-Петербургской детской музыкальной школе №34 состоялся Концерт-презентация «Мечтать, учиться и творить...». Директор школы – Александр Анатольевич Шимаров рассказал о важном событии 2019 года. Образовательное учреждение стало участником Национального проекта «Культура» и получило от Правительства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга возможность приобретения новых музыкальных инструментов, оборудования и учебной литературы. В программе вечера прошла презентация нового оборудования.

Обучающиеся классов фортепиано, духовых, ударных и народных инструментов, а также сольного пения исполнили произведения композиторов классиков, современных авторов и популярную музыку. Мероприятие прошло в праздничной атмосфере. В зале присутствовало более 100 зрителей.

Ze65zmxY7Ag.jpg

UWi4gqwHpn4.jpg