Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available
Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available
Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available
Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available
Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available
Image not available
Image not available

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
198320, Красное Село, пр. Ленина, 98. Тел: +7 (812) 741-41-00

Image not available

 


Замарянов Павел Владимирович руководитель отдела

преподаватель класса медных духовых инструментов
(труба, альт, баритон, тромбон, туба)
руководитель оркестра духовых инструментов

 

 


Шимаров Александр Анатольевич

преподаватель класса медных духовых инструментов
(труба, альт, баритон, тромбон, туба)
руководитель ансамбля эстрадных инструментов

 

 


Сакун Наталья Антоновна

концертмейстер

 

 


Бебих Лариса Николаевна

концертмейстер

 

 


Ильюшкина Диана Владимировна

концертмейстер

 

 


Соловьева Наталья Александровна

концертмейстер

 

 


Бурдюжа Павел Авксентиевич

преподаватель класса кларнета и саксофона

 

 


Сомов Алексей Леонидович

преподаватель класса ударных инструментов (ксилофон, вибрафон, маримба, колокольчики, малый барабан, ударная установка) руководитель ансамбля ударных инструментов

 

 


Самушия Наталия Александровна

преподаватель класса флейты

 

 


Мигалева Наталья Витальевна

преподаватель класса флейты